Buscar
NOTICIAS

Cuchillo Remate Siglo XIX asta ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

Por un escritor de hombre misterioso

Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.

Navaja clásica Albacete de Carraca ciervo del artesano José Expósito

NAVAJA CAMPERA XS YUTE AZUL DE J&V

Navaja Antigua Albacete CIERVO 11cm

CUCHILLO REMATE SIGLO XIX ASTA CIERVO EXPÓSITO

Exposito Busqueda por Marcas - Navajas /

NAVAJA EXPÓSITO ALBACETE 1 ACERO DAMASCO NÚCLEO VG10 EMPUÑADURA BÚFALO

Exposito Remate Ciervo S. XIX - Campo y Caza

Don Filo - Exposito

Cuchillo cudeman de caza con mango de asta de ciervo

Pastora Nº1 asta de ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete