Por un escritor de hombre misterioso
Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.
Navaja clásica Albacete de Carraca ciervo del artesano José Expósito
NAVAJA CAMPERA XS YUTE AZUL DE J&V
Navaja Antigua Albacete CIERVO 11cm
CUCHILLO REMATE SIGLO XIX ASTA CIERVO EXPÓSITO
Exposito Busqueda por Marcas - Navajas /
NAVAJA EXPÓSITO ALBACETE 1 ACERO DAMASCO NÚCLEO VG10 EMPUÑADURA BÚFALO
Exposito Remate Ciervo S. XIX - Campo y Caza
Don Filo - Exposito
Cuchillo cudeman de caza con mango de asta de ciervo
Pastora Nº1 asta de ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
Cuchillo Remate Siglo XIX asta ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete