Por un escritor de hombre misterioso
Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs
Sold at Auction: Pennsylvania House 2pc solid cherry china cabinet
Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior
CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.
caja china para dulces. madera pintada en rojo. - Buy Antique home and kitchen utensils on todocoleccion
Gabinete chino de exportación lacado Coromandel sobre peana, mediados del siglo XIX, China en venta en 1stDibs
figura tallada en jade. china. mediados siglo x - Buy Antique sculptures of other materials on todocoleccion
Two Sets Of Gold Banded China
Armario chino para fideos en miniatura, c. 1850 en venta en 1stDibs
CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.
Tesoro de arcón, este encantador armario en miniatura debe su nombre a la moldura estrecha y redondeada que rodea el marco y recuerda a los fideos.
Armario chino para fideos en miniatura, c. 1850
Caja de costura o Joyero chino S.XIX. 19Th Chinese Jewelry box Qing Dinasty
Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente
ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.
Subasta Artes Decorativas 2022